• Кварацхелия рассказал, сколько получил его агент за переход в «Рубин»

    05.07.19 09:22

    Кварацхелия рассказал, сколько получил его агент за переход в «Рубин» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Полузащитник Хвича Кварацхелия рассказал, что пока еще не подписал контракт с  «Рубином». Кроме того, он опроверг информацию про сумасшедшую комиссию, которую получил его агент за переход в «Рубин».

    Ранее сообщалось, что казанский клуб заплатил 18-летнему Кварацхелии 500 тысяч евро подъемных и зарплату в 30 тысяч, а его агент заработал на трансфере 3 млн. Правда, вместе с тем ходит информация, будто общая сделка обошлась «Рубину» в 5,5 млн, и именно поэтому «Локомотив» отказался от приобретения грузинского игрока.

    – Я еще не подписал контракт, как я мог получить такие суммы? Мой представитель и президент казанского клуба еще ведут переговоры по итоговым деталям контракта. Думаю, что в российской прессе неправильная информация. «Локомотив» специально распространил такую информацию, из-за того, что я не остался в клубе.

    Они предлагали контракт по системе 1+3, а еще зарплату в 15 тысяч евро в месяц. Я все свое будущее предоставил бы московскому клубу и, если бы со мной связался сильный клуб, то они бы заблокировали трансфер. Кто даст такие деньги 18-летнему парню, а так же его агенту? Это ложь

    Я открыто заявляю, что в «Рубине» зарплата будет намного меньше, но они оплатят расходы на транспорт и квартиру для проживания. Планируется четырехлетний контракт и они не заблокируют трансфер, если мной заинтересуется сильный европейский клуб. Эмоционально было очень тяжело принять ту информацию, которую я сегодня прочитал, якобы 18-летний парень перешел в «Рубин» из-за денег. Финансы не были решающими в моем выборе, я хочу играть в большой футбол, – цитирует Хвичу Adjarasport.

    Ранее Кварацхелия провел первую тренировку в казанском клубе.

    Читайте также

    Хавьер Рибальта рассказал, сколько игроков купит «Зенит» этим летом

    Гендиректор «Уфы»: Не только «Зенит» интересуется Неделчару

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»