• Квартальнов: Беспокоит состояние «Сибири»

11.09.13 23:53

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Амуром» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, решающий буллит на свой счет записал Дмитрий Кугрышев.

«Выиграли, здорово. Но такой осадок есть… Бога, наверное, не надо гневить — победа есть победа, она любая хороша, — передает слова Квартальнова пресс-служба «Сибири». — Но вижу две причины не очень хорошей игры. Первое — это наш настрой, не совсем боевой. Первый период банально не работали. Нашей команде нельзя переставать работать, иначе ничего не получится. Через не могу. И вторая причина — это наше состояние. Это где-то мы неправильно подготовили… Беспокоит состояние команды. Она — не звенит. Причем уже третью игру. И наши молодые защитники начинают психологически подламываться. Ну, сейчас поработаем, у нас есть недельный перерыв».