• Квартальнов: Нам сегодня повезло

24.11.12 19:18

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч с новокузнецким «Металлургом» в чемпионате КХЛ, в котором его подопечные добились победы с минимальным счетом (1:0).

«Хорошая, боевая, быстрая игра. С большим количеством бросков. Неплохой мы сыграли первый период, во втором, к сожалению, немного уступили в движении, и тут же сразу появились удаления. Знаете, нам сегодня повезло. Особенно во втором периоде. Очень здорово Новокузнецк играл в большинстве, шайба действительно каталась по ленточке, и Джефф нас очень здорово выручил. Да и оборона сыграла хорошо. Третий период дотерпели. Конечно, мы мало забиваем – и в этом проблема, но как я и сказал ребятам после матча: «Игр легких не бывает». Доля везения в хоккее важна. Всех наших игроков поздравляю с победой», – передает слова Квартальнова официальный портал «Кузни».