• Квартальнов сказал, что многие игроки армейцев нервничали из-за первой игры в финале

    07.04.16 22:43

    Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов дал комментарий домашней победе своих подопечных над магнитогорским «Металлургом» (5:1) в первом матче финальной серии Кубка Гагарина.

    ─ Тяжелое было начало. Пропустили гол, потом немного поменяли игру. Серия долгая, серия с хорошей командой. Будем готовиться дальше. Чем объяснить не слишком удачную игру в первом периоде? Это финал. Этим объяснить. Многие ребята первый раз играли в финале, немного нервничали. Плюс долго не играли, но и у Магнитогорска была длительная пауза.

    Неприятно играть «3 на 5», игра могла перевернуться, но были готовы, ребята нормально сыграли, выстояли. Это мог быть ключевой момент. Поменяется ли состав на следующий матч? Пока не готов ответить. Удаление Радулова? Не видел его реакции, сейчас буду смотреть. Светлаков  молодой мальчишка. Не то чтобы он оказался не готов, да, был определенный риск поставить его в первую пятерку. Парню надо расти, проходить через такие игры, — сказал Квартальнов, слова которого приводит портал «Чемпионат».

    Добавим, что второй матч серии до четырех побед также пройдет в Москве 9-го апреля.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»