• Квартальнов: Степанов - боец, это большая персона для нашего клуба

19.10.11 10:17

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов подвел итог матча с новокузнецким «Металлургом» (3:2).

– Мы довольны победой. Думаю, в первом периоде могли решить исход, когда у соперника было много удалений, но не забили и немного все усложнили. Когда поездка идет не так, как хочется, заходят такие шайбы, как в третьем периоде: то от конька, то от шнурка. Здорово, что все хорошо кончается. Ребята у меня молодцы.

– Что можете сказать по игре Александра Степанова, который перешел к вам из «Ак Барса»?
    – Сашка к нам присоединился буквально перед самым началом. Он пока еще готовится, постепенно набирает былую форму. Мы работаем с ним и Степановым довольны. Он боец, это большая персона для нашего клуба. Но он еще должен выйти на новый уровень.

– А что скажете по игре некогда кумира кузбасских болельщиков вратаря Вадима Тарасова? Он пока в «Северстали» в запасе.
    – Вадим – прекрасный вратарь. Кошечкин у нас начал не то, чтобы не важно, но мы пропустили в Хабаровске за 5-7 минут три шайбы. Вадим встал с листа, очень нам помог. Тогда нам немного не хватило, чтобы победить. Но мы на него рассчитываем. В следующем матче он получит шанс сыграть, - цитирует наставника официальный сайт Кузни.