-
Лапочкин – о фоле Тормены: Иногда футболистам срывает кукуху
05.02.25 16:21
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал ситуацию с грубым нарушением правил Витора Тормены на нападающем московского «Динамо» Денисе Бокове.
«Эпизод смотрелся ужасно. Слава богу, что ногу не сломал, связки не порвал — уже хорошо. Безусловно, в товарищеских матчах тоже такое происходит, потому что футболисты находятся под нагрузками, уставшие — иногда у них срывает кукуху», - цитирует Лапочкина «Матч ТВ».
Матч между «Краснодаром» и «Динамо» на Зимнем кубке РПЛ завершился со счетом 1:0 в пользу «быков». Единственный гол в матче оформил Джон Кордоба.
На 57 минуте игры Тормена грубо сфолил на Бокове и получил красную карточку. «Быки» играли в меньшинстве.
После 18-ти туров чемпионата Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» занимает 4 место с 35 очками в активе. Лидером Российской Премьер-Лиги является «Краснодар» с таким же количеством очков, как и у «Зенита» (39).
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»