• Ларионов о втором поражении «Торпедо» от СКА: Мы очень много создаем сами, но и сопернику помогли создать

    «Торпедо» уступило СКА в Санкт-Петербурге во второй раз подряд

    18.03.23 20:18

    Ларионов о втором поражении «Торпедо» от СКА: Мы очень много создаем сами, но и сопернику помогли создать - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал второе поражение нижегородской команды в полуфинальной серии Кубка Гагарина против петербургского СКА (4:5).

    «Хочу поздравить соперника с победой. Интересный матч. Не сомневаюсь, что он понравился болельщикам. Наших ребят - с хорошей игрой. Чуть-чуть не хватило удачи, не хватило времени, чтобы выиграть матч, но мы не опускаем руки, будем до конца идти к нашей цели. И ждем соперника в Нижнем.

    Мы очень много создаем сами, но и помогаем сопернику создавать моменты. К сожалению, это часть игры, где ты не можешь контролировать эмоции, не можешь контролировать то напряжение, которое есть у ребят. Надо продолжать верить, что наша команда и найдет в себе силы подтянуть кое-какие вещи, и сделать так, чтобы вытащить следующий матч при огромной поддержке наших болельщиков», – приводит слова Ларионова корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    В составе «Торпедо» шайбы забросили Андрей Белевич (дважды), Артем Михеев и Николай Коваленко. У армейцев отличились Василий Глотов, Михаил Воробьев, Эмиль Галимов, Никита Камалов и Никита Гусев.

    20 и 22 марта команды сыграют в Нижнем Новгороде. Текущий счет в серии – 2:0 в пользу СКА.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»