• Ларионов: Опыт можно купить, как делает «Ак Барс», или заработать, как делаем мы

«Торпедо» победило «Ак Барс» 2:1

28.09.23 22:55

Ларионов: Опыт можно купить, как делает «Ак Барс», или заработать, как делаем мы - фото

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о победе нижегородского клуба над казанским «Ак Барсом» (2:1 ОТ).

«Ак Барс» – опытная команда, которая знает, как в любой ситуации выходить из положения, выигрывать матчи. И неважно, устал ты или нет. А опыт можно купить, как делают они, или заработать, как делаем мы. Мы получаем этот опыт. Акцент был на то, чтобы не уйти от своей игры», — сказал Ларионов «Чемпионату».

«Торпедо» на домашней арене обыграло «Ак Барс» благодаря броску нападающего нижегородцев Василия Атанасова в овертайме. Игра завершилась со счетом 2:1.

Единственную шайбу у казанцев забил нападающий Дмитрий Кагарлицкий на 59-й секунде третьего периода, но и она не спасла «Ак Барс» от поражения.