• Ларссон рассказал о первых впечатлениях от работы с Виторией

    16.07.21 16:04

    Ларссон рассказал о первых впечатлениях от работы с Виторией - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон рассказал о работе под руководством нового главного тренера Руя Витории. Сообщает «Советский спорт».

    «Пока с командой провел всего три тренировки, но уже понятно, что это совсем другой процесс, совсем другие идеи, другая схема. Компетентный специалист, уверенный в себе, с хорошими лидерскими качествами. Когда человек настолько уверен в своих силах, это уверенность непременно передается команде. «Спартак» в новом сезоне хочет стать чемпионом», - сказал Ларссон.

    Руй Витория был назначен на пост главного тренера московского «Спартака» в мая 2021 года. Контракт с 51-летним португальцем был подписан на два года.

    Первые игры под руководством нового тренера прошли в рамках учебно-тренировочных сборов в Австрии. «Спартак» провел 3 товарищеских матча – с «Нефтчи» (1:2), «Браво» (2:2) и «Шибеником» (4:2).

    Затем на Кубке Матч Премьер красно-белые одержали 2 разгромные победы над «Сочи» (4:0) и «Рубином» (4:0). Следующий матч на это турнире «Спартак» проведет против «Химок», 18 июля в 20:00.

    Первый матч сезона РПЛ 2021/22 московский клуб проведет 24 июля в 20:00. «Спартак» сыграет с «Рубином» на казанской арене «Ак Барс».

    Читайте также



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»