• Лебеденко заявил, что журналистам стоит поработать над разнообразием вопросов

    «Телефоны, направленные прямо в лицо, иной раз бесят»

    16.02.23 13:20

    Лебеденко заявил, что журналистам стоит поработать над разнообразием вопросов - фото

    Фото: ФК «Торпедо»

    Нападающий «Торпедо» Игорь Лебеденко высказался о работе журналистов после матчей в микст-зоне.

    «Вообще стараюсь останавливаться, пусть даже новой плеяде журналистов стоит поработать над разнообразием вопросов. И телефоны, направленные прямо в лицо, иной раз бесят. Просишь убрать, получаешь отказ», — приводит слова Лебеденко «Матч ТВ».

    Лебеденко — воспитанник «Торпедо». За первую команду «автозаводцев» он стал выступать с 2002 года. Далее он защищал цвета «Локомотива», «Сатурна», «Ростова», «Рубина», «Терека», московского «Арарата» и «Факела».

    Летом 2019 года Лебеденко, которому в мае этого года исполнится 40 лет, на правах свободного агента вернулся в «Торпедо». В нынешнем сезоне Игорь провел за московский клуб 18 матчей, на его счету 2 гола. В прошлом году с «Торпедо» он стал победителем ФНЛ, в 2012 году в составе «Рубина» Лебеденко стал обладателем Кубка России.

    «Торпедо» замыкает таблицу Российской Премьер-лиги с 6 очками после 17 туров. Московский клуб вышел в плей-офф Кубка России, заняв 3-е место в своей группе. На первом этапе 1/4 финала Пути регионов «автозаводцы» в гостях сыграют с тольяттинским «Акроном» 26 февраля

    В первом после зимней паузы туре чемпионата России «Торпедо» в гостях сыграет с «Краснодаром« 5 марта.

    Сейчас «Торпедо» возглавляет Андрей Талалаев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»