• Легендарный российский комментатор сделал татуировку с Месси в честь победы сборной Аргентины на ЧМ-2022

Аргентинец теперь красуется на плече у футбольного комментатора

21.12.22 17:34

Легендарный российский комментатор сделал татуировку с Месси в честь победы сборной Аргентины на ЧМ-2022 - фото

В финальном выпуске своей программы, посвященной Чемпионату мира, на YouTube-канале «Суперлига» Виктор Гусев сделал тату с изображением Лионеля Месси.

Ранее Гусев обещал сделать тату с Мартинесом, если тот забьет в основное время финального матча. Лаутаро так и не оформил гол, но Виктор все равно решил порадовать подписчиков канала после такого сумасшедшего финала.

18 декабря сборная Аргентины встречалась с Францией в финале чемпионата мира-2022 в Катаре. Аргентинцы до 80-й минуты вели со счетом 2:0, но за минуту дубль нападающего французов Килиана Мбаппе перевел игру в экстра-тайм. В дополнительные 30 минут команды обменялись голами. В серии пенальти сильнее были аргентинцы — 4:2.

Месси впервые в карьере стал чемпионом мира. Лионелю — 35 лет. Нападающий 7 раз выигрывал Золотой мяч, 4 раза становился победителем Лиги чемпионов. Также Месси 10-кратный чемпион Испании, 7-кратный обладатель Кубка Испании. В 2021 году Месси в составе сборной Аргентины выиграл Кубок Америки.

Летом прошлого года Месси перешел в «ПСЖ». В прошлом сезоне вместе с парижанами он стал чемпионом Франции.