• «Ленинградец» одержал свою первую победу на выезде в матче с «Коломной»

17.08.18 23:09

«Ленинградец» одержал свою первую победу на выезде в матче с «Коломной» - фото

Матч 5-го тура ПФЛ между «Коломной» и «Ленинградцем» завершился со счетом 1:3 в пользу клуба из Ленинградской области. Эта победа стала для созданного летом 2018-го года «Ленинградца» первой в истории, одержанной на выезде.

Голами в составе гостей отличились Никита Хлусов (13-я минута) и Андрей Блынду (64). На 90-й минуте полузащитник «Коломны» Тасолтан Джикаев забил в свои ворота.

Ранее команда Геннадия Бондарука и Бориса Рапопорта выиграла у «Локомотива-Казанки» (2:0) и «Пскова-747» и уступила «Днепру» в Смоленске (0:1).

Следующий матч против «Знамени труда» «Ленинградец» проведет в Санкт-Петербурге 27 августа.

ПФЛ. 5-й ТУР

«Коломна» — «Ленинградец» — 1:3

Голы: Хлусов, 13 (0:1); Блынду, 64 (0:2); Кузяев, 80 (1:2); Джикаев, 90 — автогол (1:3)
    Удаления: Матвеев, 33 — вторая желтая / Блынду, 84 — вторая желтая