• Леонид Слуцкий: Матч «Зенит» - ЦСКА ─ самый важный в чемпионате России

    02.04.16 00:55

    Леонид Слуцкий: Матч «Зенит» - ЦСКА ─ самый важный в чемпионате России - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мыслями в преддверии центрального матча 22-го тура чемпионата России «Зенит» ─ ЦСКА.

    ─ Матч после сборных он всегда чуть менее предсказуем, чем в обычном микроцикле, но, в любом случае, команды находятся в одинаковых условиях. И у нас, и у «Зенита» было много игроков со сборных. Думаю, матч будет предельно насыщенным, интересным и качественным. Если бы я не работал в сборной, то все равно бы смотрел матч России и понял бы состояние игроков национальной команды ─ и ЦСКА, и «Зенита». В таких матчах трудно искать какое-то дополнительное преимущество. Встречаются две команды, которые уже много лет в чемпионате России соперничают за самые высокие места. Понятно, что этот матч на уровне нашего чемпионата самый важный за последние лет пять-шесть, ─ цитирует Леонида Слуцкого «Спорт-Экспресс».

    Напомним, что матч «Зенит» ─ ЦСКА состоится в воскресенье 3 апреля. Начало поединка в 19:30 по московскому времени, а прямую трансляцию покажут телеканалы «Наш Футбол» и «Матч ТВ». «Спорт День за Днем» проведет текстовую трансляцию этой встречи. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»