• Леонид Слуцкий: Понятно, какие принципы исповедует Луческу

    21.07.16 14:11

    Леонид Слуцкий: Понятно, какие принципы исповедует Луческу - фото

    Фото: sport-express.ru

    Главный тренер ЦСКА на предматчевом брифинге рассказал о состоянии команды перед матчем за Суперкубок России с «Зенитом». 

    — До игроков не нужно доносить, что соперник сильный. Последние годы в чемпионате России мы соперничаем именно с «Зенитом». Даже если питерцы потеряют какую-то группу игроков, все равно это сильная и квалифицированная команда, которая с любым вариантом состава будет бороться за высокие места. Кроме этого, последние три матча на сборах «Зенит» выиграл. Обыграть «Спортинг», «Монако», «Базель» — это дорогого стоит. Нет никакой недооценки соперника. Наоборот, шансы обеих команд равны.

    Игра «Зенита» при Луческу, естественно, меняется. Понятно, какие принципы проповедует тренер, за счет чего команда будет пытаться играть. Игра покажет, насколько нам удастся нейтрализовать их плюсы и сыграть на своих. В целом понятно, на что делается ставка. Стандарты всегда могут пригодиться. Реализация стандартных положений - важнейшая часть современного футбола. Их отрабатывали не специально к матчу против «Зенита», — передает слова Слуцкого корреспондент «Спорта День за Днем» Степан Бурлаков. 

    Напомним, что матч ЦСКА — «Зенит» пройдет в субботу на арене «Локомотив». Начало в 19.00. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»