• Леонид Слуцкий: «Нельзя было проигрывать команде первого дивизиона»

    24.09.08 22:32

    Леонид Слуцкий: «Нельзя было проигрывать команде первого дивизиона» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    После матча 1/8 финала Rambler Кубка России с нвосибирской «Сибирью» (0:2) главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий сказал, что напряженный график чемпионата нельзя считать оправданием поражению.

    «Комментировать особо нечего, понятно что проигрывать команде первого дивизиона негоже. Тем более, что мы играли основным составом и серьезно отнеслись к этой игре. Понятно, что мы не можем ее занести себе в актив, но, наверное, и умирать сегодня было бы неправильно, потому что через два дня у нас, может быть, самый важный матч этого чемпионата.

    Я не снимаю с себя вины, может быть имел место определенный недонастрой, вполне вероятно. В любом случае должны были сегодня заканчивать матч с положительным итогом. И никакая из причин не является оправданием нашего сегодняшнего поражения. На мне очень большой уровень ответственности, значит я не смог донести до игроков важность этой игры и вывести их из того не лучшего психологического состояния, которое было после игры в Перми.

    Я думаю, что не имеет смысла смотреть эпизоды с незасчитанными мячами – что это по большому смыслу изменит, что это даст?

    К субботнему матчу премьер-лиги с «Динамо» Андрей Тихонов не будет готов», – цитирует Слуцкого официальный сайт самарского клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»