• Леонид Слуцкий: ЦСКА вновь попалась невероятно сложная группа

    29.08.14 02:03

    Леонид Слуцкий: ЦСКА вновь попалась невероятно сложная группа - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал оценку итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, армейцы попали в один квартет с «Баварией», «Манчестер Сити» и «Ромой».

    «В продолжение одной темы, которая, как оказалось, очень полюбилась нашей футбольной общественности в прошлом году, скажу так: некоторые мечтают хоть раз в жизни слетать в космос, а мы там оказываемся регулярно. Если же говорить серьезно, то, конечно, нам вновь попалась невероятно сложная группа. Что ж, посмотрим, увеличилась ли разница в классе между российским чемпионом, а также немецким и английским.

    Что касается «Ромы», то она по сравнению с прошлым сезоном стала только сильнее. Однако в целом все будет зависеть от состояния команд в определенный момент - в день матча. Кстати, тренирует римскую команду еще один наш старый знакомый. Руди Гарсия возглавлял «Лилль», когда мы играли с французами в 2011 году. И это еще одна интересная деталь.

    Ну, и еще раз хочу сказать, что не стоит сокрушаться по поводу тяжелой группы - некоторым клубам за всю их историю не удается сыграть со столь классными соперниками, а мы это делаем каждый год», - передает слова Слуцкого пресс-служба армейцев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»