• Леонид Слуцкий: Удаление Дзагоева вернуло игру

31.03.14 23:17

Леонид Слуцкий: Удаление Дзагоева вернуло игру - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги домашнего матча с «Волгой» (3:0) в рамках 23-го тура российской премьер-лиги.

«С одной стороны, игра была сделана на первых минутах. С другой, удаление Дзагоева вернуло интригу. Но мы играли очень собранно и продолжали создавать моменты. В перерыве попросил футболистов продолжать контролировать мяч и стараться атаковать. По большому счету во втором тайме у нас в обороне играли шесть футболистов и всего три атакующих. Если бы мы весь матч играли в полном составе, то игра в атаке была бы еще более эффективной, но счет 3:0, так что грех жаловаться. К сопернику готовились по тем трем матчам, что провела «Волга» после перерыва. При этом мы понимали, что новый тренер может внести корректировки в состав, что и произошло: на поле появились Сычев и Ропотан», – сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс».