• Лещенко пожалел Федуна из-за критики со стороны болельщиков

    Народный артист РСФСР рассказал, чего ожидает от матча с «Лестером»

    03.11.21 23:58

    Лещенко пожалел Федуна из-за критики со стороны болельщиков - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Народный артист РСФСР, болельщик «Динамо» заявил, что ему жалко президента «Спартака» Леонида Федуна из-за хейта, обрушившегося на него со стороны болельщиков.

    «Мне жалко Федуна. Он вкладывает столько сил, здоровья и денег в «Спартак». А некоторые болельщики позволяют себе отзываться о нем плохо. Это неприятная история. В «Спартаке» идет перестройка глубокая. Команда любимая в народе, всегда была в топе. Думаю, потихоньку спартаковцы выберутся из этой ситуации», – прокомментировал Лещенко ситуацию с Федуном в интервью журналистам «СЭ».

    Лев Лещенко также рассказал, чего ожидает от матча 4-го тура Лиги Европы против «Лестера». По мнению народного артиста, эта игра покажет, насколько хорошо «Спартак» подготовился к такому серьезному сопернику.

    В четверг, 4 ноября, красно-белые сыграют против «Лестер Сити» в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА. Игра начнется в 23:00 по московскому времени.

    В турнирной таблице группы С «Спартак» сейчас занимает четвертое место с 3 очками. В группе лидирует «Легия» – 6 очков. По 4 очка у «Наполи» и «Лестера».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»