• Лещенко высказался о борьбе «Динамо» и «Сочи» за второе место в РПЛ

    Команда набрали по 53 очка, а в последним туре сыграют друг с другом

    14.05.22 22:01

    Лещенко высказался о борьбе «Динамо» и «Сочи» за второе место в РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Известный российский артист и болельщик «Динамо» Лев Лещенко высказался о ничьей бело-голубых в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (3:3).

    «Печально, что «Динамо» упустило победу с 3:1. Но «Сочи» вчера тоже сыграло вничью с «Нижним Новгородом. Последний тур будет решающим для «Динамо» в борьбе за второе место. Сможет ли «Динамо» победить «Сочи»? Не знаю, трудно сказать», – приводит слова Лещенко «Чемпионат.com».

    «Динамо» и «Сочи» после 29 туров текущего сезона чемпионата России набрали по 53 очка. Досрочным победителем РПЛ-2021/22 стал «Зенит», в активе которого 64 очка и один матч в запасе.

    В заключительном туре сезона «Динамо» и «Сочи» предстоит сыграть друг с другом. Встреча команд пройдет в субботу, 21 мая. Матч первого круга с участием этих клубов завершился со счетом 1:0 в пользу московской команды.

    «Динамо» еще ни разу не становилось чемпионом России, серебряные награды РПЛ бело-голубые завоевывали только один раз в 1994 году. В последний раз столичная команда становилась победителем чемпионата СССР в 1976 году.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»