• Личка прокомментировал ничью «Динамо» с «Рубином»

Бело-голубые упустили победу в добавленное время

26.08.23 20:40

Личка прокомментировал ничью «Динамо» с «Рубином» - фото

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о ничьей в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» (2:2).

«В футболе ты иногда теряешь очки, иногда набираешь. С «Зенитом» мы тоже забили в добавленное время, сегодня соперник сделал то же самое. В первом тайме я не был доволен интенсивностью игры, подходами в штрафной и ударами. Во втором тайме сразу красная карточка, а нам надо было еще и отыгрываться», – приводит слова Лички «Матч ТВ».

Личка отметил, что «Динамо» после удаления собралось, еще больше доминировало и смогло забить два гола.

«Рубин» смог уйти от поражения в матче с «Динамо» на пятой добавленной к основному времени матча минуте. Бело-голубые с 54-й минуты встречи играли в меньшинстве после удаления защитника Николаса Маричаля.

«Динамо» прервало победную серию, которая насчитывала четыре матча подряд во всех турнирах. Ранее команда под руководством Марцела Лички обыграла ЦСКА, «Балтику» и «Зенит» в РПЛ, а также «Краснодар» в Кубке России. Московский клуб не проигрывает в семи последних матчах подряд. В последний раз бело-голубые потерпели поражение в матче первого тура чемпионата России против «Краснодара».