• Личка: Счет мог быть 3:2 в пользу ЦСКА

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу над ЦСКА

19.08.23 17:56

Личка: Счет мог быть 3:2 в пользу ЦСКА - фото

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу своей команды в матче пятого тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

«Я очень рад, что мы перевернули игру. Футболисты показывают характер и могут перевернуть игру, когда все идет нехорошо. Мы играли увереннее во втором тайме, пошли в прессинг. Ошибка [Набабкина] произошла благодаря давлению.

Мы сегодня были более удачливые, ЦСКА тоже показал хорошую игру. Счет мог бы быть 3:3 или 3:2 в пользу ЦСКА. Владимир [Федотов] расстроен, но он может ехать домой с высоко поднятой головой», — передает слова Лички корреспондент «Спорт День за Днем» Артем МАРКОВ.

Сегодня, 19 августа, «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА со счетом 2:1. Гол в этой игре на 6-й минуте открыл нападающий армейской команды Антон Заболотный. Во втором тайме за «Динамо» мячи забили Муми Нгамале и Федор Смолов (с пенальти).

После этой победы «Динамо» набрало 10 очков и расположилось на третьей строчке в турнирной таблице. ЦСКА, с 9 очками, идет четвертым.

В следующем туре «Динамо» отправится в гости к казанскому «Рубину» (26 августа), а ЦСКА – к «Оренбургу» (25 августа).