• Лига Чемпионов УЕФА – трансляции, которые нужно посмотреть

    05.10.17 19:15

    Лига Чемпионов УЕФА – трансляции, которые нужно посмотреть - фото

    Фото: google.com

    Давно стартовал всемирно известный и престижный турнир, который имеет множество болельщиков – Лига чемпионов УЕФА. Здесь принимают участие ведущие футбольные клубы Европы, которые будут бороться за кубок в период с июня 2017 по май 2018 года.

    Это прекрасный повод провести свободное время за просмотром трансляций поединков любимых команд. Популярность ЛЧ объясняется тем, что в ней участвуют большое количество клубов — принципиальных соперников на протяжении многих лет.

    Интересно будет наблюдать за фаворитами противостояния, тактиками на поле, а также за распределением мест в турнирной таблице. Многим болельщикам любопытно, как далеко пройдут отечественные команды. Интересным моментом, несомненно, станет финальная часть турнира.

    Смотреть все игры в высоком качестве и с хорошей скоростью передачи можно на сайте: http://smotrisport.tv/. Трансляции будут доступны онлайн в режиме реального времени или после завершения игры.

    Наиболее интересные противостояния

    Для определения самых сильных команд проводятся игры группового этапа, после которых только 16 клубов проходят в плей-офф и начинают борьбу за кубок. Онлайн трансляция матчей будет в открытом доступе на многих спортивных онлайн каналах.

    В каждой группе есть лидер, к которым относят следующие команды:

    «Манчестер Юнайтед» – А

    ПСЖ – В

    «Челси» – С

    «Барселона» – D

    «Севилья – Е

    «Манчестер Сити» – F

    «Бешикташ» – G

    «Реал» – H

    Лига Чемпионов УЕФА транслируется онлайн на спортивном канале СмотриСпорт, где предлагается не только просмотр событий, но также предоставляются новости о командах, лучших игроках и тренерах.

    Для футбольных болельщиков наиболее интересными будут противостояния лидеров каждой группы. Лига чемпионов УЕФА — яркое событие в мире спорта. Смены тренеров, трансферные сделки и многое другое — как эти события повлияют на ход турнира? Очень скоро мы это узнаем.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»