• Лига Европы. ЦСКА проиграл Порту и закончил свой путь

18.03.11 01:09

Лига Европы. ЦСКА проиграл Порту и закончил свой путь - фото

Столичный ЦСКА проиграл в ответном матче в Португалии Порту и выбыл из дальнейшей борьбы за трофей.

Уже на первой минуте ошибка Акинфеева привела к голу ворота армейцев, а чуть спустя очередная несогласованность дуэта Игнашевич-Акинфеев позволила португальцам забить второй легкий мяч.

Несмотря на быстрый ответный мяч в исполнении Зорана Тошича, ЦСКА не нашел больше путей к воротам Элтона. Во втором тайме армейцы не создали ни одного серьезного момента, уступили 1:3 по сумме двух матчей и прекратили свой путь в Лиге Европы-2010/11.