• Лига Ставок разыграет 260 миллионов рублей

    12.10.21 16:04

    Лига Ставок разыграет 260 миллионов рублей - фото

    Фото: Лига Ставок

    «Лига Ставок» начинает розыгрыш 260 000 000 рублей! В течение года Лига Ставок будет разыгрывать призы каждый день, каждую неделю и каждый месяц. А в декабре 2022 года, в канун финала ЧМ-2022, будет разыгран годовой суперджекпот.

    Для участия в акции достаточно стать клиентом «Лиги Ставок» и начать заключать пари на суммы от 500 рублей. На получение денежных призов можно претендовать каждый день.

    Чем больше вы заключите таких пари и чем чаще будете побеждать, тем выше будут ваши шансы забрать часть призового фонда – от 10 000 до десятков миллионов рублей.

    «Мы запустили действительно уникальную акцию: такого нет ни у одного из наших конкурентов, – поделился Дмитрий Маневич, директор департамента маркетинга «Лиги Ставок». – Представьте, все везде одинаково: выбрал спортивное событие, сделал ставку, выиграл или проиграл, на этом все и заканчивается. Но только не у нас! У нас с любой ставки свыше 500 рублей клиенту будут начисляться специальные купоны – джекпоны. Они будут участвовать в розыгрыше призов каждый день, круглый год! Эта акция – наш абсолютный хедлайнер на ближайший год. Мы рассчитываем, что она позволит нам не только удержать активную базу клиентов, но и заинтересовать игроков других компаний. Есть четко определенные цели по росту оборота, который акция должна стимулировать».

    Подробности акции по ссылке.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»