01.04.09 23:29

Лихтенштейн — Россия — 0:1. Пошутили и хватит - фото

Лихтенштейн – Россия – 0:1

Гол: Зырянов (38)

После первого тайма россияне вели в Лихтенштейне — 1:0. До перерыва команда Хиддинка забила два гола. На  20-й минуте мяч после удара Павлюченко с 11 метров влетел в сетку, но судья зафиксировал у Романа офсайд. Но на 37-й минуте россияне открыли счет. Аршавин вывел Зырянова аккуратным рассекающим пасом один на один с вратарем, и Зырянов мягко подсек мяч мимо Йеле — 0:1. Во втором тайме вязкий футбол с минимумом голевых моментов продолжился. Запомнился гениальный пас Аршавина и выход один на один Павлюченко, который экс-спартаковец благополучно запорол, но затем на добивании еждва не забил Жирков. В конце Лихтенштейн был близок к сенсации — Герстер бил в левый нижний угол — Акинфеев вытянул мяч. Дубль в концовке мог сделать Зырянов, но промахнулся мимо девятки. Итак 1:0. Невыразительная победа в День смеха. Тот случай когда игра забывается, а счет на табло... Стоит утешиться лишь тем, что взяты три очка, которые могут ох как пригодиться осенью.