• «Лилль» переиграл «Марсель»

29.08.11 01:30

«Лилль» переиграл «Марсель» - фото

«Лилль», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, одержал победу над «Марселем» со счетом 3:2 в домашнем матче 4-го тура чемпионата Франции, сообщает РИА Новости.

Нападающий «Лилля» Мусса Сов открыл счет во встрече на 15-й минуте, однако гости смогли отыграться и выйти вперед благодаря дублю полузащитника Матье Вальбуэна, поразившего ворота соперников на 57-й и 62-й минутах.

Камерунский полузащитник «Лилля» Орельен Шеджу на 67-й минуте помог своей команде сократить отставание, а победу хозяевам поля принес еще один гол в исполнении Сова - на этот раз с пенальти (75).

После победы «Лилль» поднялся с 15-го на 7-е место в турнирной таблице. «Марсель» по итогам четырех туров занимает 16-ю строчку.