• «Ливерпуль» одержал гостевую победу над «Хоффенхаймом»

16.08.17 00:01

«Ливерпуль» одержал гостевую победу над «Хоффенхаймом» - фото

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Хоффенхайм» дома уступил «Ливерпулю».

Уже на 12-й минуте хозяева получили право на пенальти, однако Андре Крамарич одиннадцатиметровый не реализовал, пробив по центру точно в голкипера гостей Миньоле. А в середине первого тайма англичане вышли вперед — отличный дальний удар со штрафного нанес Александер-Арнольд.

В середине второго тайма гости увеличили преимущество — мяч после навеса Милнера неудачно срезал в свои ворота Ховард Нордтвейт. «Хоффенхайм» один мяч сумел отыграть в самой концовке — Марк Ут принял мяч из глубины, после чего послал его в ворота Миньоле.

«Хоффенхайм» — «Ливерпуль» — 1:2

Голы: Александер-Арнольд, 35 (0:1); Нордтвейт, 75 — в свои ворота (0:2); Ут, 87 (1:2)