• Локомотив-Белогорье подписал игрока сборной Польши

    06.06.09 11:10

    Локомотив-Белогорье подписал игрока сборной Польши - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Мужской волейбольный клуб "Локомотив-Белогорье" подписал годичный контракт с игроком сборной Польши, серебряным призером чемпионата мира-2006 Лукашом Кадзевичем. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил менеджер игрока Анджей Грзиб.
    "Лукаш Кадзевич стремиться прогрессировать, поэтому ему важно играть за амбициозный клуб в сильном чемпионате, - подчеркнул Анджей Грзиб. - Предложения итальянских клубов мы даже не рассматривали, потому что в 2008 году Кадзевич выступал за миланский "Спарклинг", который остался должен игроку много денег. В свою очерель российский чемпионат - один из сильнейших в мире, а перед "Локомотивом-Белогорье" всегда стоят большие задачи. Продолжение карьеры в белгородском клубе для Лукаша Кадзевича - это оптимальный вариант".
    "Локомотив-Белогорье" станет уже вторым российским клубом в карьере Лукаша Кадзевича. В сезоне 2004/2005 годов он играл за "Газпром" (Cургут). После этого Кадзевич выступал за польский "Ястржебски" (2005-2007), итальянский "Спарклинг" (2007-2008) и польский "Трефл" (2008-2009).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»