• «Локомотив» едва не проиграл «Мордовии» на своем стадионе

13.09.14 18:08

«Локомотив» едва не проиграл «Мордовии» на своем стадионе - фото

В матче 7-го тура, где московский «Локомотив» на своем поле в Черкизово принимал «Мордовию», зафиксирована боевая ничья – 1:1.
    Гости долго вели в счете, открыв счет уже на 15-й минуте – Виктор Васин головой замкнул подачу Ломича со штрафного.

Хозяева сумели отыграться лишь на 69-й минуте, когда Умар Ньяссе прекрасным дальним ударом открыл счет своим голам за «железнодорожников».

Стоит отметить, что незадолго до этого гола арбитр не заметил явную игру рукой защитника «Локо» в своей штрафной после прорыва играющего за «Мордовию» воспитанника «Зенита» Олега Власова.

Так или иначе, вернувшиеся в премьер-лигу саранцы под руководством Юрия Семина сумели отобрать очки у одного из самых титулованных клубов страны, добившийся практически всех своих трофеев также в эпоху работы именно этого тренера.