• «Локомотив» не будет штрафовать Баринова за удаление в матче с «Зенитом»

    Полузащитник пропустит следующий матч

    02.08.22 23:47

    «Локомотив» не будет штрафовать Баринова за удаление в матче с «Зенитом» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов не будет оштрафован клубом за удаление в матче 3-го тура РПЛ против «Зенит» (0:5), сообщил «Спорт-Экспресс». По информации источника, 25-летний полузащитник был уверен, что за нарушение в штрафной площади судья ограничится желтой карточкой. Отмечается, что после матча Баринов извинился перед своими одноклубниками, за то, что оставил команду в меньшинстве. 

    30 июля «Локомотив» уступил «Зениту» в матче 3-го тура РПЛ. Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 5:0. На 90-й минуте Баринов завалил в собственной штрафной полузащитника петербуржцев Малкома. Главный арбитр встречи Сергей Карасев показал красную карточку полузащитнику «железнодорожников» за лишение явной возможности забить гол. 

    Баринов выступает за «Локомотив» с 2015 года. В составе московской команды он провел 152 матча, в которых отметился 6 забитыми мячами и 7 результативными передачами. 

    Контракт полузащитника с «железнодорожниками» рассчитан до 30 июня 2023 года.

    После трех туров «Локомотив» набрал 2 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче чемпионата России «железнодорожникам» предстоит сыграть на выезде с «Краснодаром». Игра состоится 6 августа в 20:00 по московскому времени. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»