• «Локомотив» не получал предложений по Миранчукам

    С большой долей вероятности трансфера зимой не будет

    10.12.19 21:36

    «Локомотив» не получал предложений по Миранчукам - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    На данный момент «Локомотив» не получал предложений и сообщений о предметном интересе от европейских клубов к братьям Алексею и Антону Миранчукам. Об этом «Спорту День за Днем» сообщил источник, близкий к московскому клубу.

    В европейских СМИ писали много информации об интересе к футболистам «Локомотива», особенно к Алексею Миранчуку. Сначала будто бы «Ювентус» поразился его игрой в Лиге чемпионов (в двух матчах с туринцами «железнодорожники» уступили, оба раза по 1:2). Затем стали сообщать, что в гонку за 24-летним полузащитником вступили «Милан» и «Лацио».

    Известный комментатор и журналист Нобель Арустамян утверждал, что агент Вадим Шпинев встречался с руководством ведущих итальянских клубов – «Ювентусом», «Интером» и «Миланом». Однако главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает, что Миранчука нельзя продавать меньше чем за 40-50 млн евро.

    – Их (братьев Миранчуков) хорошо пиарят в СМИ, но никакой конкретики пока нет, – объяснил источник.



    В текущем сезоне Алексей Миранчук сыграл во всех турнирах 20 матчей, забил 9 голов и отдал 4 голевые передач. На счету Антона Миранчука 2 гола и 1 голевая передача в 12 играх во всех турнирах.

    Читайте также

    Дмитрий Сычев завершил карьеру. Он спас Евро для России и играл за «Окжетпес»

    Негатив в российском спорте способствует расколу в обществе. Правым и виноватым пора остановиться!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»