• «Локомотив» обыграл в Москве ЦСКА

11.09.18 22:19

«Локомотив» обыграл в Москве ЦСКА - фото

Московский ЦСКА уступил в матче с ярославским «Локомотивом». Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счетом 1:3. Подопечные Игоря Никитина потерпели поражение в первой игре .

К 28-й минуте ярославцы обеспечили себе преимущество в три шайбы, благодаря точным броскам Александра Елесина, Якуба Накладала и Брэндона Козуна. После третьего гола в воротах «армейцев» Илья Сорокин заменили Ларса Юханссона. В третьей 20-минутке Кириллу Капризову удалось забросить одну шайбу в ворота соперников.

В следующем матче ЦСКА на своей площадке сыграет с «Северстальи» из Череповца (13 сентября), которая позже примет «Локомотив» (15 сентября).

Также сегодня «Автомобилист» в гостях обыграл «Сибирь» (1:4), «Трактора» дома уступил «Металлургу» в овертайме (1:2), «Слован» на домашней площадке одолел «Северсталь» (2:1), а рижское «Динамо» обыграло приехавший одноименный московский клуб (4:2).