• «Локомотив» обыграл «Ростов». Фанаты жестоко оскорбили Смородскую (ВИДЕО)

27.04.13 20:45

В матче 26-го тура чемпионата России московский «Локомотив» дома обыграл «Ростов» – 3:1. Успеха столичные футболисты смогли добиться благодаря двум голам в концовке – на 83-й минуте отличился Кайседо, а на 89-й результативную точку в игре поставил Торбинский. Первый же тайм завершился вничью 1:1 – на мяч железнодорожника Ндоя (20-я минута) красивым голом через восемь минут ответил хавбек гостей Калачев. Отметим, что «Локомотив» одержал первую победу в 2013 году. Впрочем, это не спасло президента команды – Ольгу Юрьевну Смородскую – от очередной обструкции, устроенной ей фанатами. Болельщики «Локо» в очень жесткой и нецензурной форме начали оскорблять с трибун женщину сразу же после первого гола Ндоя.