• «Локомотив» обыграл «Терек» в первом матче Божовича, Ниассе забил в чужие и в свои

18.10.14 21:28

«Локомотив» обыграл «Терек» в первом матче Божовича, Ниассе забил в чужие и в свои - фото

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» в Москве обыграл грозненский «Терек» – 2:1. В составе «железнодорожников», которых недавно возглавил Миодраг Божович, отличились Байе Умар Ниассе (9-я минута) и Роман Павлюченко (73-я, с пенальти). Интересно, что Ниассе отметился еще и автоголом на 43-й минуте. Таким образом, команда Рашида Рахимова уступила на стадионе «Лококомотив», а Миодраг Божович, сменивший на посту рулевого «Локо» Леонида Кучука, одержал победу в первом матче со своей новой командой.