• «Локомотив» опроверг информацию «Советского Спорта» по «делу Григорьева»

    28.10.11 15:15

    «Локомотив» опроверг информацию «Советского Спорта» по «делу Григорьева» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    В сегодняшнем номере газеты «Советский Спорт» опубликована информация относительно так называемого «дела Григорьева», связанного с незаконным участием в матче третьего тура СОГАЗ-чемпионата России «Локомотив» - «Ростов» полузащитника ростовчан Максима Григорьева. Даже не сделав соответствующий запрос в ФК «Локомотив», «Советский Спорт» опубликовал текст, из которого следует, что никакое «дело Григорьева» в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS) якобы не рассматривается.

    В опровержении этого официальный сайт клуба опубликовал номер дела, под которым оно зарегистрировано: CAS 2011/A/2478 FC Lokomotiv v. FUR, RFPL, FC Rostov, FF Rostov Region.

    «Сейчас мы готовим запрос в Спортивный арбитражный суд в Лозанне с просьбой опровергнуть информацию, опубликованную изданием «Советский Спорт», - заявил директор ФК «Локомотив» по правовым вопросам Евгений Кречетов. - «Дело Григорьева» находится на рассмотрении CAS, ему присвоен свой номер, назначен состав суда. В настоящее время мы ожидаем назначения даты заседания».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»