• «Локомотив» подаст протест на судейство в матче с «Ахматом»

Железнодорожники проиграли со счетом 1:2

20.11.21 18:59

«Локомотив» подаст протест на судейство в матче с «Ахматом»  - фото

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник оценил судейство в матче 15-го тура чемпионата России против «Ахмата». Встреча завершилась поражением железнодорожников со счетом 1:2.

С 34-й минуты матча красно-зеленые играли в меньшинстве после удаления защитника Мурило за фол последней надежды.

«Судейство просто безобразное. Мы будем подавать протест. Судейство сегодняшнее не обсуждается. Даже нечего вам сказать», - цитирует Плутника Sport24.

В результате поражения московская команда прервала результативную серию, которая длилась четыре матча. «Локомотив» не может одержать победу над «Ахматом» с марта 2020 года, когда красно-зеленые обыграли грозненцев со счетом 1:0.

После 15-ти туров чемпионата России «Локомотив» занимает четвертое место с 25-ю очками. «Ахмат» же расположился на восьмой строчке турнирной таблицы с 21-м очком.

В следующем туре железнодорожники встретятся на выезде с «Арсеналом», а грозненцы примут дома «Ростов».