• «Локомотив» прервал безвыигрышную серию, победив «Сочи»

14.09.19 21:09

«Локомотив» прервал безвыигрышную серию, победив «Сочи» - фото

В матче 9-го тура РПЛ «Локомотив» в гостях обыграл «Сочи». Матч, проходивший на стадионе «Фишт», закончился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол был забит в середине первого тайма. Автором гола стал Гжегож Крыховяк, оформивший уже 4-й гол в нынешнем розыгрыше РПЛ. Польский полузащитник – лучший бомбардир «железнодорожников» в этом сезоне.

«Локомотив» прервал безвыгрышную серию из двух матчей. Ранее команда Юрия Семина уступила «Ростову» (1:2) и сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1). «Сочи» наоборот не смог увеличить победную серию, ранее команда Александра Точилина обыграла «Рубин» (3:0).

«Локо» набрал 17 очков и поднялся на четвертое место в таблице. «Сочи», в активе которого 6 баллов, идет на 14-м месте в таблице.

В следующем туре «железнодорожники» на выезде сыграют с «Оренбургом». Сочинцам предстоит гостевая игра с «Динамо». Оба матча состоятся 22 сентября.