• «Локомотив» разгромил «Динамо» благодаря голам Фернандеша, Эдера и Ал. Миранчука

01.10.17 18:41

«Локомотив» разгромил «Динамо» благодаря голам Фернандеша, Эдера и Ал. Миранчука - фото

Команда Юрия Семина в матче 12-го тура РФПЛ со счетом 3:0 переиграла «Динамо».

В первом тайме «Локомотив» забил два мяча в ворота Антона Шунина. На 24-й минуте Мануэл Фернандеш вывел «железнодорожников» вперед, на 33-й отличился Антонио Эдер.

В начале второго тайма «Локомотив» увеличил свое преимущество: на 58-й минуте отличился Алексей Миранчук. После этого «железнодорожники» упустили несколько очень опасных моментов, в итоге, ограничившись тремя голами.

Благодаря этой победе идущий на втором месте в таблице российского чемпионата «Локомотив» сумел сократить отставание от лидирующего «Зенита» до одного очка.