• «Локомотив» разгромил «Оренбург», Ари оформил дубль

РФПЛ

13.05.17 21:36

«Локомотив» разгромил «Оренбург», Ари оформил дубль - фото

Команда Юрия Семина у себя дома обыграла «Оренбург» со счетом 4:0. Отметим, что это был прощальный матч для легенды «Локомотива» Дмитрия Лоськова. 43-летний ветеран вывел «железнодорожников» на игру с капитанской повязкой и был заменен на 13-й минуте.

Но только под конец первого тайма «Локо» сумел открыть счет — на 37-й минуте Ари вывел хозяев поля вперед, а потом оформил дубль. Во втором тайме «железнодорожники» принялись наращивать преимущество: на 72-й минуте отличился Тарас Михалик, а на 85-й — Мануэл Фернандеш, который также записал в свой актив две голевые передачи.

В таблице российского чемпионата «Локомотив» (39 очков) располагается на седьмой строчке, а «Оренбург» (26) — на 13-й.