• «Локомотив» одержал первую победу под руководством Юрия Семина благодаря удару Хенти с пенальти

РФПЛ. 5-й тур

28.08.16 21:27

«Локомотив» одержал первую победу под руководством Юрия Семина благодаря удару Хенти с пенальти - фото

Московский «Локомотив» одержал первую победу в сезоне-2016/17 РФПЛ, обыграв на выезде «Краснодар». На 41-й минуте Александр Самедов вывел свою команду вперед — 1:0. В начале второго тайма «Краснодар» получил право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Фёдор Смолов. Но «железнодорожники» быстро отыгрались — через всего 8 минут победу гостям принес Эзекил Хенти, реализовав пенальти. Отыграться «Краснодар» не сумел, продлив безвыигрышную серию до трех матчей.

Таким образом «Локомотив» набрал три очка в первом матче под руководством Юрия Семина.

Премьер-Лига. 5-й тур
    Краснодар (Краснодар) – Локомотив (Москва) – 1:2
    Голы: Самедов, 41 (0:1); Смолов, 48, с пенальти (1:1); Хенти, 56, с пенальти (1:2).
    Предупреждения: Торбинский, 90 / Чорлука, 45; Тарасов, 78; Пейчинович, 85.