• «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Амкаром»

03.05.15 18:08

«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Амкаром» - фото

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Звезда» в Перми «Амкар» и московский «Локомотив» сыграли вничью со счетом 1:1.

Единственный мяч в этом матче был забит на 67-й минуте. Дмитрий Тарасов нарушил правила в своей штрафной, а одиннадцатиметровый эффектным ударом реализовал сам пострадавший — Георги Пеев: болгарин увидев, что Гильерме стал угадывать и смещаться в сторону до самого удара, нанес удар в стиле Паненки.

Уйти от поражения «железнодорожники» сумели на четвертой компенсированной минуте благодаря точному удару Александра Самедова.

Таким образом, москвичи укрепились на седьмой позиции с 39-ю очками, в то время как пермяки занимают 13-ю позицию за 4 тура до финиша.

Добавим, в первом матче игрового дня московское «Динамо» обыграло «Кубань» со счетом 2:1, после чего появилась информация о возможном уходе с поста главного тренера Леонида Кучука.