• «Локомотив» впервые за четыре тура не потерял очки

22.11.19 21:28

«Локомотив» впервые за четыре тура не потерял очки - фото

В гостевом матче 17-го тура РПЛ «Локомотив» обыграл «Тамбов» со счетом 3:2.

На 67-й минуте главный арбитр встречи Павел Кукуян отменил гол хозяев, который игроки уже успели отпраздновать. Лайнсмен с запозданием поднял флажок, зафиксировав офсайд.

За последние пять туров «Локомотив» набрал восемь очков (поражение от «Спартака», победа над «Ахматом», ничьи с «Уфой» и «Краснодаром»), а «Тамбов» – девять (победы над «Уфой», «Сочи» и «Ростовом», поражение от «Урала»).

Это четвертый матч «Тамбова» под руководством Сергея Первушина. Три предыдущих он выиграл.

В следующем туре «Локомотив» примет на своем поле «Динамо» (1 декабря), а «Тамбов»  сыграет на выезде с «Краснодаром» (2 декабря).

«Тамбов» – «Локомотив» (Москва) – 2:3

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Карасев (Часовских, 77), Килин, Обухов (Мамтов, 87), Костюков (Хосонов, 72)

«Локомотив»: Гильерме, Рыбусь, Чорлука (Кверквелия, 46), Хеведес, Мурило, Коломейцев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Эдер (Идову, 90+2)

Голы: Крыховяк, 29 (0:1); Ойеволе, 33 (0:2, автогол); Обухов, 39 (1:2); Костюков, 47 (2:2);  Крыховяк, 55 (2:3)

Предупреждения: Костюков, 35 / Баринов, 65

Судья: Павел Кукуян (Сочи)