• «Локомотив» выиграл у ЦСКА и сократил отставание в финальной серии. Болельщики устроили массовую драку

06.06.13 21:17

«Локомотив» выиграл у ЦСКА и сократил отставание в финальной серии. Болельщики устроили массовую драку - фото

В третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ краснодарский «Локомотив» выиграл у столичного ЦСКА – 69:58. Ключевой во встрече стала вторая четверть, выигранная хозяевами с разницей «+9». Самым результативным игроком матча, позволившего «Локомотиву» сократить отставание в серии (1-2), стал кубанец Браун, набравший 19 очков. Отметим также, что на трибунах «Баскет-Холла» в перерыве завязалась драка – около 20 фанатов гостей схлестнулись с местными болельщиками. Побоище продолжалось около пяти минут.