• «Локомотив» - «Зенит» - 1:1. Рондон и Ткачев отличились голами, борьба за чемпионство продолжается

04.05.14 15:37

«Локомотив» - «Зенит» - 1:1. Рондон и Ткачев отличились голами, борьба за чемпионство продолжается - фото

Матч между московским «Локомотивом» и «Зенитом» в 28-м туре чемпионата России по футболу завершился со счетом 1:1. В составе гостей на 35-й минуте отличился Саломон Рондон, у хозяев на 76-й минуте ответный гол забил Сергей Ткачев.

За 2 тура до конца чемпионата «Зенит» (60 очков) лидирует в турнирной таблице, «Локомотив» (59) идет вторым, замыкает первую тройку московский ЦСКА (58). «Зениту» предстоит сыграть с московским «Динамо» и краснодарской «Кубанью», москвичам - с «Ростовом» и ЦСКА.