• Лондон-2012. Футболисткам Колумбии потребовалась помощь врачей после матча

01.08.12 11:18

Лондон-2012. Футболисткам Колумбии потребовалась помощь врачей после матча - фото

Две футболистки сборной Колумбии попали в больницу после матча группы G против Франции (0:1) Олимпийских игр, третья отказалась от госпитализации.

Полузащитник Каталина Усме получила травму колена в конце первого тайма. Усме покинула поле на носилках и отправилась в госпиталь Spire в Вашингтоне (Северо-Восточная Англия). Форвард Ингрид Видаль, замененная во втором тайме, была доставлена в больницу Royal Victoria в Ньюкасле на машине скорой помощи из-за обезвоживания через 2 часа после финального свистка. А Мелисса Ортис, вышедшая на замену, решила отказаться от лечения в больнице, несмотря на вывих плеча во время игры.

Напомним, что сборная Колумбии завершила выступление на турнире, потерпев три поражения и не забив ни одного мяча.