• Лучано Спалетти: «Кержаков вряд ли сыграет с Шахтером»

    27.10.11 22:04

    Лучано Спалетти: «Кержаков вряд ли сыграет с Шахтером» - фото

    Фото: ФК "ПАРИ НН"

    Главного тренера «Зенита» Лучано Спалетти после победного матча чемпионата России с «Волгой» (3:0) больше спрашивали не о прошедшей игре, а о предстоящей встрече с донецким «Шахтером» в Лиге чемпионов. Итальянец заявил, что у команды не будет проблем с мотивацией, а также прокомментировал перспективы появления в основном составе в этом поединке Александра Кержакова:

    «Мне нравится то, как выглядят мои ребята. В таком состоянии им не нужна дополнительная мотивация и настрой на Шахтер. Да, игра в Лиге чемпионов дает им дополнительный стимул, это нормально. В Ростове же мы сбавили обороты по ходу встречи, и это было неправильно. Сегодня же ребята выглядели последовательными, и это то, что мне в их действиях понравилось больше.

    У нас, скорее всего, не будет играть Кержаков, едва набрал кондиции Быстров, и нужно еще посмотреть, что будет после сегодняшней игры, в которой мы затратили немало сил

    Кержаков — важный для нас игрок, и будет сложно, чтобы он восстановился к игре с Шахтером. Ближе к матчу мы постараемся оценить ситуацию лучше, на холодную голову, и выберем оптимальное решение. Сегодня мы видели того Бухарова, которого мы все в команде хорошо знаем. Единственное, что необходимо Бухарову, это игровая практика и спокойствие. Сегодня Александр был если не лучшим на поле, то одним из лучших», - цитирует специалиста официальный сайт сине-бело-голубых.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»