• Лучано Спаллетти: В обоих таймах мы сыграли плохо

03.02.11 22:44

Лучано Спаллетти: В обоих таймах мы сыграли плохо - фото

Как ранее сообщал Спорт, «Зенит» одержал победу в первом матче на сборе в Испании. В четвертьфинальной встрече турнира «Марбелья Кап» чемпионы России одолели болгарский «Локомотив» 2:1. Голы в составе «Зенита» забили Саболч Хусти и Евгений Стариков. Главный тренер команды Лучано Спаллетти отметил, что результат игры не имел для него никакого значения:

- Я совершенно не доволен, потому что вижу некоторые моменты в поведении игроков, которые мне не нравятся. Результат мне сейчас совершенно не важен, гораздо важнее то, что у футболистов в голове. На данный момент у нас есть проблемы. Нагрузки не имеют значения. Все дело исключительно в концентрации: в каких-то простых моментах мы расслабляемся, допускаем ошибки. Именно так мы сегодня и пропустили гол.

На сборах мы всегда будем делать все замены, которые возможны, потому что как можно больше футболистов должны получить игровую практику, почувствовать уверенность в себе. Что касается травмированных, то отдельно тренировались Бруну Алвеш, у которого небольшое повреждение, и Бухаров, который пока просто не готов к нагрузкам. Все остальные играли — кто в первом тайме, кто во втором. Однако, повторюсь, в обоих таймах мы сыграли плохо, - приводит слова наставника радио Зенит