• Луческу: К 20-й минуте счет мог быть 4:0

02.09.12 23:43

Луческу: К 20-й минуте счет мог быть 4:0 - фото

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу считает закономерным результат поединка восьмого тура чемпионата Украины против киевского «Динамо». Напомним, его команда добилась победы со счетом 3:1.

«Заслуженная победа, если взять во внимание, что за первые 20 минут счет вообще мог быть 4:0. А первый удар в створ наших ворот был в конце первого тайма. Во втором тайме они стали играть агрессивнее, на первый план вышла их физическая подготовка. Использовали в некоторых эпизодах нашу расслабленность, мы действовали в единоборствах не так жестко, как должны были. Но в целом «Динамо» все равно ничего не создало за этот период, а мы создавали моменты. Еще раз повторю – заслуженная победа, а счет соответствует тому, что было на поле», – передает слова Луческу «Террикон».