• Луческу надеется, что «Шахтер» в итоге пройдет «Брагу»

08.04.16 01:04

Луческу надеется, что «Шахтер» в итоге пройдет «Брагу» - фото

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу остался доволен игрой своей подопечных в первом в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против португальский «Браги» (2:1), сказав, что в родных стенах его команда должна сыграть также и пройти дальше.

Хорошая, зрелищная игра. В первом тайме хорошо организовали игру в обороне, «Брага» ничего не создала, кроме одного удара. Мы использовали нашу возможность в конце первого тайма,  сказал Луческу после матча, слова которого приводит Tribuna.com. ─ Знали, что играем против сильной, техничной, агрессивной команды. Во втором тайме использовали свои быстрые атаки, что могло привести к более крупному счету. Думаю, нас ждет сложная игра во Львове. Мы попытаемся подготовиться очень хорошо к ней, чтобы пройти дальше.

Добавим, что ответная игра с участием команд пройдет во Львове 19 апреля.