• Лучшая пиар-акция года: на девушку, выбежавшую на поле в финале Лиги чемпионов, уже подписались 2 млн человек

    02.06.19 17:45

    Лучшая пиар-акция года: на девушку, выбежавшую на поле в финале Лиги чемпионов, уже подписались 2 млн человек - фото
    После того, как американская модель Кинси Волански выбежала на поле во время финального матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», количество ее подписчиков в Инстаграме неустанно росло.

    До выходки на стадионе «Ванда Метрополитано» число подписчиков Волански составляло чуть больше 300 тысяч человек. Менее чем за сутки оно увеличилось в восемь раз и продолжало расти, но на данный момент аккаунт девушки недоступен.



    К этой истории причастен русский блогер из США Виталий Здоровецкий, выбежавший на поле в финале чемпионата мира-2014. За день до финального матча Лиги чемпионов-2019 он опубликовал видео с Волански и пообещал сюрприз.



    «Это моя чертова девушка», – написал Здоровецкий, выложив запись забега. Позже на своей странице в «твиттере» он сделал Волански предложение и добавил: «Не могу дождаться того момента, когда женюсь на тебе». На откровенном купальнике, в котором Кинси появилась на поле, английским буквами было написано имя Виталий.



    Главному судье Дамиру Скомине пришлось остановить матч. Стюарды оперативно увели Волански в подтрибунное помещение, а операторы по традиции постарались не концентрировать внимание зрителей на хулиганской выходке.

    Читайте также

    Федор Смолов – о финале Лиги чемпионов: Физические данные у девушки точно лучше, чем у стюардов

    Валерий Непомнящий – о выбежавшей девушке в финале ЛЧ: Не скажу, что вишенка на торте, но в этом что-то есть

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»